Мастер-класс по нетворкингу прошел на бизнес-форуме в Рязани


Мастер-класс по нетворкингу прошел на бизнес-форуме в Рязани
Бизнесмены Рязани получили инструменты эффективного нетворкинга. Третий день форума «Интернационализация малого и среднего бизнеса – эффективность и конкурентоспособность» начался с мастер-класса по нетворкингу Алексея Бабушкина.

Благодаря рекомендациям Алексея Бабушкина бизнесменам было проще устанавливать и развивать новые контакты во время форума. Лайфхаки, которые дал российский эксперт по нетворкингу тут же применялись участниками, и результат не заставлял себя ждать. Во время кофе-брейков и обеда уже никто не ел в одиночку.

Министр экономического развития и торговли Рязанской области Светлана Горячкина поблагодарила Алексея Бабушкина за яркое выступление и практические советы предпринимателям.

Министр экономического развития и торговли Рязанской области Светлана Горячкина и бизнес-тренер Алексей Бабушкин

После обеда Алексей Бабушкин передал эстафету спикерства Глебу Архангельскому. Эксперт по таймменеджменту провел для предпринимателей семинар "Эффективный бизнесмен".

Завершился бизнес-форум вечерним коктейлем и неформальным нетворкингом в формате Business Speed-Dating.

Speed-Dating ведет эксперт по нетворкингу Алексей Бабушкин

Алексей Бабушкин рассказал как систематизировать новые контакты, перестать выбрасывать визитки и дружить по-деловому. Самый активный участник форума, установивший больше число новых знакомств, получил из рук автора книгу «Эффективный нетворкинг. Как прокачать полезные связи для успеха в бизнесе и жизни».


22.12.2016

Возврат к списку